Bücherschrank,
Mitte 20. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, 79,5 x 150 x 76 cm Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2014 - 14:00
EUR 55.-
Bücherschrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |